Тендер № 339195025: Обследование жилищного фонда Чусовского муниципального округа Пермского края на предмет аварийности и непригодности для проживания

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339195025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 362 949.95 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по проведению текущих ремонтов генерирующего оборудования электростанций по населенным пунктам Камчатского края

7022-05M-К-Y02-03493-2026 «110-СТН/ТПР-10/10.2026 Работы по техническому перевооружению системы теплоснабжения»

Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ в рамках инвестиционной программы

Аварийно-восстановительный ремонт участка сети с.Троица по ул.Юбилейная

Нет документации