Тендер № 339197906: Аренда и продажа земельных участков: Лот 1 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, муниципальный округ Лысьвенский, город Лысьва, улица Рябиновая, з/у 17

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339197906
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Лысьва
Сумма контракта: 71 148 RUB
Заказчик: КИО АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 1-этажное нежилое здание площадью 654,9 кв.м (59:09:1240001:138) по адресу: Пермский край, Лысьвенский городской округ, с. Канабеки, ул. Мира, 53А с земельным участком площадью 711 кв.м (59:09:1240001:18) по адресу: Пермский край, муниципальный округ Лысьвенский, село Канабеки, улица Мира, з/у 53А

Продажа муниципального имущества

Аренда и продажа земельных участков: Лот 2 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Горбунова, дом 58 (земельный участок, расположенный по адресу:Пермский край, г. Лысьва, ул. Горбунова, дом 58, с кадастровым номером 59:09:0017908:20, площадью 1152 кв.м, с разрешенным использованием – строительство индивидуального жилого дома, категория земель – земли населенных пунктов)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Некапитальное нестационарное сооружение «Визит-центр», расположенное на земельном участке с кадастровым номером 59:09:0260001:1317 по адресу: Пермский край, Лысьвенский городской округ, с. Кын, ул. Мира, 38А

Аренда и продажа земельных участков: Лот 1 В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информируем о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г.о. Лысьвенский, с.Канабеки, ул.Мира, з/у 65