Тендер № 339211201: АМТС ТРАКТОР КОЛЕСНЫЙ Т-150К-09, г.в. 2005, г/н 4652ЕХ59, зав. №587049, № двиг.501168680, № осн.моста 528, соб-к: СХК "ЯРСКИЙ" ИНН 5932003486

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339211201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 052 700 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Нет документации