Тендер № 339211209: Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.340мм, цвет стальной, в кол-ве 14шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339211209
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 714 600 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка крепежных изделий согласно иностранных стандартов для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" в 2027 году

Запрос цен на шаровые краны

Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.270 мм, цвет стальной, в кол-ве 6шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845

Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.320мм, цвет стальной, в кол-ве 12шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845

Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка запорной арматуры серии J, KYB или эквивалент.

Нет документации