Тендер № 339212123: Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339212123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 194 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Поставка технических средств реабилитации - подгузников для взрослых в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка вакцин для ветеринарного применения

Поставка наборов реагентов для диагностики вируса гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, методом иммуноферментного анализа (ИФА) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи