Тендер № 339220753: АМТС ЛАДА 219010 ГРАНТА, г.в.2020, г/н Н118КВ159, VIN XTA219010M0717914, имеются повреждения, соб-к: Имамова К.Р.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339220753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 322 150 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Volkswagen 2H Amarok, 2013 года, 180 лс, 284395 км (Автомобиль грузовой, марка: VOLKSWAGEN, модель: 2H AMAROK, VIN: WV1ZZZ2HZEH002716, гос. рег. номер: О672ОА159, год изготовления: 2013)

Lada Vesta, 2024 года, 122 лс, АКПП (Легковой автомобиль, марки LADA VESTA, 2024 года выпуска,VIN: XTAGFK350R0860751)

LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253 (LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253)

Автомобили легковые: лада 219010 лада гранта, 2014 г.в., vin XTA219010E0254384, грз Е864ЕА159, Собственность (Автомобили легковые: лада 219010 лада гранта, 2014 г.в., vin XTA219010E0254384, грз Е864ЕА159, Собственность)

Легковой автомобиль: ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2011 года выпуска, VIN: ХТА111930В0162598

Нет документации