Тендер № 339221671: Реализация имущества должников: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339221671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 167 025 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Гостиничный комплекс "Полярная звезда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Нежилое помещение в цокольном этаже 3-4 подъезд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Подвал №4. нежилые помещения в цокольных этажах