Тендер № 339230276: Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся МБОУ "Кадетская школа"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339230276
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 902 201.49 RUB
Заказчик: МБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по организации питания и приготовлению пищи для обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Сергеевская СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47" Г.ПЕРМИ объявляет тендер: Услуги по организации питания

Услуги по организации питания

Нет документации