Тендер № 339232343: Поставка расходных материалов для автоматической глицеролизации эритроцитов крови

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339232343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 175 583.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПКСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ростомеров медицинских на 2027 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Поставка комплектов эндопротезов тазобедренного сустава

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению в 2027 году вкладных корригирующих элементов для ортопедической обуви (в том числе стелек, полустелек) для социального обеспечения граждан

Нет документации