Тендер № 339236465: Поставка телескопа со штативом и крепежным винтом, наборов аксессуаров к телескопу и фильтров для наблюдения солнца для оснащения общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, необходимыми для реализации общеобразовательных программ по учебному предмету «Физика» в рамках мероприятия федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339236465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 4 372 688 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контрольно-измерительного инструмента ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка влагомеров в 2026 году для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Прилагаемая документация