Тендер № 339242031: Выполнение работ по текущему ремонту малых архитектурных форм (урн) на территории Краснооктябрьского района Волгограда

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339242031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Пермский край / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 119 769.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Разработка конструкторской документации крышки заливного кармана миксера №000 и миксера №4 (id1232332)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по периодической поверке приборов учета тепловой энергии

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Капитальный ремонт воздушного компрессора 4ВМ10 50/71 (ВК №4) (id1231542) (2-й этап торгов) (id1237268)

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Текущий ремонт оборудования ПУ № 5 (id1231862) (2-й этап торгов) (id1237301)