Тендер № 339277837: Поставка катетеров для периферических сосудов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339277837
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 22 886.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения

Поставка ростомеров медицинских на 2027 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Поставка комплектов эндопротезов тазобедренного сустава

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению в 2027 году вкладных корригирующих элементов для ортопедической обуви (в том числе стелек, полустелек) для социального обеспечения граждан

Нет документации