Тендер № 339283450: Поставка одеял

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339283450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 754 560 RUB
Заказчик: ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обеспечению бельевого режима