Тендер № 339289113: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электродвигателей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 105 693.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа ДГУ 1000 кВт/10,5кВ

Дизельный генератор

Трансформаторы тока с литой изоляцией 35кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Закупка инструмента и технологического оборудования в рамках проекта "Экологическая модернизация КрАЗ" в 2026 - 2027 г. (id1234894)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН" объявляет тендер: Поставка установки электрогенераторной в п.Озёрный

Нет документации