Тендер № 339309866: Поставка расходных материалов к анализатору электролитного состава крови Аудиком (АС9000)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339309866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации