Тендер № 339310111: Поставка систем шунтирующих(4С)(341)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339310111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 146 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)

Поставка инструментов офтальмологических 4С (341)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению глазных протезов стеклянных

Нет документации