Тендер № 339314483: Оказание услуг технической поддержки сетевой инфраструктуры

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339314483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 496 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ККД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков интеграторов

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы аналитики больших массивов мультиотраслевых и гетерогенных данных Пермского края

Закупка работ по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ Directum RX (или эквивалент) и по внедрению программного обеспечения для электронного документооборота на базе предоставленной неисключительной лицензии.

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Специальных Выпусков Систем КонсультантПлюс, онлайн версия