Тендер № 339325313: Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенной категории обучающихся (Обучающиеся из многодетных малоимущих семей) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 61 188.26 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПППК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по организации питания и приготовлению пищи для обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Сергеевская СОШ"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"