Тендер № 339329551: Поставка газа пропана - бутана автомобильного с использованием топливных карт через газозаправочные станции в 2026 году-2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339329551
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению и инженерному сопровождению оборудования для бурения с контролем давления (технология MPD) на месторождениях ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2027-2029 годах

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка задвижек (согласно технической документации) для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»