Тендер № 339332621: Оказание услуг по печати книг и буклетов в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339332621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Пермский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 249 350.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Полиграфия для клинических исследований в Спб для АО Биокад: печать криоэтикеток (−70 °C) + услуги оперативной полиграфии

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Набор профессиональных иконок коллекция

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Изготовление и поставка тиражей книг для нужд Российского этнографического музея

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Изготовление и поставка тиражей книг для нужд Российского этнографического музея

Поставка иностранных книжных печатных изданий