Тендер № 339337498: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ХЛОРПРОМАЗИН)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339337498
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 217 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Дулаглутид, раствор для подкожного введения 1,5 мг /0,5 мл 0,5 мл № 4)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (дупилумаб, раствор для подкожного введения 150 мг/мл 2 мл № 2)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксициклин, капсулы, 100 мг №10) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Диклофенак, таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг №20Диклофенак, таблетки пролонгированного действия покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг №20) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксазозин, таблетки, 2 мг №30) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация