Тендер № 339363819: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий, 50 мг/мл 50 мл №1) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339363819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 16 528 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для нужд хирургического отделения ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Палиперидон, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 3 мг № 28)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (осимертиниб, таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг № 30)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Палиперидон, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 6 мг № 28)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Панкреатин, капсулы, 25000 ЕД № 20)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.