Тендер № 339368101: Сайдыкум айыл аймагындагы балдар бакчаларына тамак аш продуктыларын сатып алуу

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339368101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Киргизия / Джалал-Абадская область
Сумма контракта: 2 066 300 KGS

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация