Тендер № 339370015: Поставка крафт-бумаги для стерилизации

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339370015
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Верещагино
Сумма контракта: 24 674.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий