Тендер № 339370771: Текущий ремонт кровли здания по адресу: г. Пермь, ул. Баумана, д. 15, Лит. А2

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 764 755.38 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Текущий ремонт помещений в здании, находящемся в муниципальной казне, по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Карла Маркса, 2

Результаты тендера

Прилагаемая документация