Тендер № 339371688: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "5 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНОЙ)" объявляет тендер: ПОСТАВКА РАБОЧИХ КОСТЮМОВ И ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339371688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 692 772.12 RUB
Заказчик: ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНОЙ)"

Показать больше информации о тендере