Тендер № 339377759: Техническое обслуживание наружного освещения в сельских населенных пунктах

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339377759
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 582 627.43 RUB
Заказчик: МБУ "УБС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования для нужд ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВОЙ МИР" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту инженерных коммуникаций и электрооборудования МАДОУ «ТВОЙ МИР» г. Перми

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, д. 5

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 11а

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Чусовой, ул. Ленина, д. 32а

Результаты тендера

Прилагаемая документация