Тендер № 339377775: Поставка медицинского оборудования: Система инъекции контрастного вещества для магнитно-резонансной томографии

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339377775
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 3 604 268.43 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии)

Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа в индивидуальной комплектации