Тендер № 339381448: Поставка источников бесперебойного питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339381448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: ГКУ ПК "ЕЦУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Резистивный нагрузочный модуль «Crestchic loadbanks» мощностью 4МВт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Устройство интенсифицирующее НПО-800

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка блоков питания, блоков управления питанием, источников бесперебойного питания для ООО "Новотелеком"

Поставка термометра для измерения температуры в холодильных и морозильных камерах

Акционерное общество "Мотовилихинские заводы" объявляет тендер: Мониторинг цен на радиоэлементы новые, с хранения (платы, диоды, микросхемы, резисторы). (id1231342)