Тендер № 339400338: Поставка пиленных дров (чурками) для нужд МБОУ "Пелымская СОШ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400338
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 813 332 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАШАПСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАШАПСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: не указано

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛПАЧИХИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛПАЧИХИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: не указано

Услуги по подбору и отводу лесосечного фонда, декларированию