Тендер № 339404739: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Секукинумаб)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339404739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 968 010.16 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"

Показать больше информации о тендере