Тендер № 339405096: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной спецтехники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339405096
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 900 000 RUB
Заказчик: КГБУ "ДЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО\" объявляет тендер: Двигатель

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края

Поставка товаров хозяйственного назначения (тряпка для мытья пола)

Поставка запасных частей для грузовых автомобилей грузоподъемностью свыше 6,0 тн для нужд Пермского филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.

Поставка запасных частей для тракторов, спецтехники для нужд Пермского филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.