Тендер № 339406054: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (ангиограф)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339406054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 88 270 902.72 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования для нужд ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВОЙ МИР" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту инженерных коммуникаций и электрооборудования МАДОУ «ТВОЙ МИР» г. Перми

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, д. 5

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 11а

Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Чусовой, ул. Ленина, д. 32а

Результаты тендера

Прилагаемая документация