Тендер № 339408909: Приобретение материалов (инвест.2025-2026)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339408909
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Казахстан / Атырауская область / Атырау
Сумма контракта: 110 160 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация