Тендер № 339409220: Лот №117 Продается бумагорезательная машина (гильотинный резак) Adast Maxima MS 80

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339409220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ООО "Прикамский картон"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОРБЕНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков металлопроката

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Продажа метизов (новые)

Реализация имущества должников: Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.320мм, цвет стальной, в кол-ве 12шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845 (Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.320мм, цвет стальной, в кол-ве 12шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845)

Реализация имущества должников: Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.340мм, цвет стальной, в кол-ве 14шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845 (Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.340мм, цвет стальной, в кол-ве 14шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845)

Реализация имущества должников: Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.270 мм, цвет стальной, в кол-ве 6шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845 (Круг ст.10Х17Н13М2Т, д.270 мм, цвет стальной, в кол-ве 6шт., соб-к: ООО "КАМТЕХМЕТ" ИНН 5903074845)

Нет документации