Тендер № 339439854: Приобретение услуги сметчика (Услуги по разработке сметной документации на устройство уличной игровой площадки детского сада) Повторно

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339439854
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 30 000 KGS

Показать больше информации о тендере