Тендер № 339444109: Оборудование холодильное и морозильное

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339444109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 301 080.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

Периодическое ТО системы автоматизации контролеопасных накоплений цеха картоноделательной фабрики 2026-2027года.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка переносных мобильных акустических систем для оснащения общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, необходимыми для реализации общеобразовательных программ по учебному предмету «Музыка» в рамках мероприятия федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

Поставка водонагревателей электрических проточных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНДРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ПАТРИОТ" объявляет тендер: Поставка телевизора для МАОУ «Кондратовской средней школы «Патриот»