Тендер № 339446485: Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 93 119 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КСП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Объекты основных средств (емкости различных объемов)

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Изготовление и поставка герба

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕСУРС-ГРУПП" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров, инструмента, расходных материалов и средств индивидуальной защиты

Поставка мешков для мусора, бумажных полотенец

Результаты тендера

Прилагаемая документация