Тендер № 339448631: Поставка пульпоэкстракторов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 245 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КСП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Поставка изделий медицинского назначения (Принадлежности постельные)

Поставка ростомеров медицинских на 2027 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Поставка изделий медицинского назначения (Зонд уретральный)