Тендер № 339448969: Продажа права пользования участком недр: Месторождение гравийно-песчаной смеси "Першинское-1" (Лицензионный участок находится в Оханском муниципальном округе Пермского края, в 5 км к северо-западу от г. Оханск, в левобережной части русла р. Кама, в пределах Воткинского водохранилища. По состоянию на 01 января 2026 г. запасы гравийно-песчаной смеси на месторождении «Першинское-1» учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых в нераспределенном фонде в количестве и по категории С2 – 3752 тыс. м³, требуется их пересчет.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339448969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Добыча полезных ископаемых
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 295 800 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Разработка технологии производства и выдача исходных данных для проектирования участка производства порошка тантала, полученного методом магнийтермического восстановления пентаоксида тантала ОАО «СМЗ», пригодного для получения металлических слитков

Запрос для формирования НМЦК по теме: Поставка деталей трубопровода для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" в 2027 году