Тендер № 339449470: Поставка в 2026 году электроподъемников инвалидной коляски на крышу автомобиля

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339449470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 715 000.01 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033 (АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033)

Подъёмник для производства работ на высоте

Поставка тележки для перемещения грузов с подъемным механизмом

Лот №121 Крановые весы CAS Caston-II 1THB г/п 1 тонна, 2001 г.в.

Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования и системы диспетчеризации лифтов в здании поликлиники №3