Тендер № 339452484: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка комплектующих для ревизионного эндопротезирования коленного сустава

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 040 016 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии)

Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа в индивидуальной комплектации

Результаты тендера

Прилагаемая документация