Тендер № 339468835: Оказание образовательных услуг по программе «Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах в медицинских организациях»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339468835
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 3 600 RUB
Заказчик: ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов образования дошкольников (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов к инклюзивному образованию. (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по управлению качеством образования (п.1.1.1.34).