Тендер № 339471554: Выполнение работ по замене опоры сетей наружного освещения по адресу: Пермский край, Добрянский муниципальный округ, р.п. Полазна, ул. Трухина, д. 50/1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339471554
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 66 327.64 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования для нужд ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВОЙ МИР" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту инженерных коммуникаций и электрооборудования МАДОУ «ТВОЙ МИР» г. Перми

Текущий ремонт (сантехнические работы) в здании ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила», расположенном по адресу: Пермский край, г.Пермь, ул. Лобачевского , д. 26

Текущий ремонт электрооборудования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна по адресу: г. Пермь, ул. Пермская 226

Текущий ремонт электрооборудования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна по адресу: г. Пермь, ул. Пермская 226