Тендер № 339471736: Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре учебного корпуса по адресу: г. Верещагино, ул. Ярославцева, 54, лит. К.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339471736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пермский край / Верещагино
Сумма контракта: 2 614 296.25 RUB
Заказчик: ГБПОУ ВМТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по созданию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41

Поставка пломб, пломбира торов и устройств пломбировочных для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" в 2027 году.

Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией СП Вознесенский отдел досуга и творчества с. Вознесенское МБУК "Дворец досуга"

Капитальный ремонт СПС и СОУЭ

Капитальный ремонт СПС и СОУЭ