Тендер № 339474680: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка картона и цветной бумаги для нужд ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339474680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 193 289.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для туалетных комнат (бумага и полотенца), город Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка канцелярских товаров для нужд

Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)

Нет документации