Тендер № 339477936: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лот №6. Автобус. Модель ТС FIAT DUKATO, гос.знак А145АН159 (Лот №6. Автобус. Модель ТС FIAT DUKATO. Модель ТС FIAT DUKATO, идентификационный №Z7G244000ВS026142, категория ТС - D/M2, год изготовления 2010, модель, № двигателя F1AE0481C 1246698, шасси № ОТСУТСТВУЕТ, кузов № Z7G244000DS026142, цвет кузова – БЕЛЫЙ, мощность двигателя – 110 л.с. (80,9 кВт), рабочий объем двигателя – 2286 куб.см, тип двигателя – дизельный на дизельном топливе, экологический класс – ТРЕТИЙ, разрешенная максимальная масса – 3700 кг, масса без нагрузки – 2445 кг, гос.знак – А145АН159, пробег 594772 км.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339477936
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 453 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комната в Перми, 17,7 кв.м.

Квартира в Пермском крае, 59,9 кв.м, 1 комн.

ЗИП для поршневого насоса E-DS51 Bran+Luebbe на 2027 год

Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне (Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне по определению Арбитражного суда Пермского края от 23.10.2024 г. по делу А50-4854/2023)

5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12