Тендер № 339479603: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339479603
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 735 999 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация