Тендер № 339483366: Оказание транспортных услуг.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339483366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 874 300 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) X1M3205BXF00 02084, год выпуска 2015, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, государственный регистрационный знак К005ВТ159

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус для перевозки детей ПАЗ-432470, 2012 года выпуска, № двигателя А245.9Е3 707540, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, идентификационный номер (VIN) Х1М4234KVC0000748.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, идентификационный номер (VIN) X96322121G0814167, 2016 года выпуска.

Оказание услуг перевозки автомобилем с экипажем и автотранспортное обслуживание для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница №4»

Филиал ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028