Тендер № 339487093: Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339487093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Оханск
Сумма контракта: 87 670 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ГОРОДА ОХАНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пенообразователя синтетического углеводородного биоразлагаемого для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка пенообразователя в количестве 10 тонн для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка рукавов пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка пожарных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.